москва
Новости

Craft Depot Fest 2019

Ежегодный Craft Depot Fest, который станет уже четвёртым, развернётся под открытым небом 24 августа на территории бизнес-квартала «АРМА».

Craft Depot Fest - выставка нового поколения, объединяющая представителей и поклонников крафтовой культуры, художников, музыкантов и просто любителей отлично провести время. Крафт-философия пропитана креативом, поэтому в программе дня – множество интерактивных площадок с развлечениями, разнообразная уличная еда, конкурс граффити-художников со всей России, призовые конкурсы и выступления легендарных музыкальных групп. Хэдлайнеры - группа Жуки, Вадим Самойлов / Агата Кристи /, а также, Easy-M, Коля Маню, RasKar, City Jump и другие.

— Craft Depot Fest — это мероприятие для людей, которые хотят отдохнуть, повеселиться, а заодно и приобщиться к крафтовой культуре, — заявляют организаторы.

Формат фестиваля такого масштаба для нашей страны уникален: он подразумевает безлимитную дегустацию. Гость платит только за вход, а все сорта крафта в ходе мероприятия пробует бесплатно.

Домой
Станции
Подкасты
Медиатека
Избранное
Контакты