москва
Новости

MAXIMUM рекомендует: фестиваль комедии #ПАНЧЛАЙН

С 29 августа по 8 сентября 2019г. в Москве при поддержке радио MAXIMUM состоится третий по счету международный камеди фестиваль «Панчлайн». На 12 площадках в центре столицы пройдут более 300 шоу в жанрах стендап, импровизация, открытый микрофон, шоу историй, Set List, Gong Show и Roast Battle. Хедлайнером станет всемирно известный американский комик Andrew Schulz.

Список артистов, которые в рамках фестиваля дадут свои сольные выступления – StandUp Special – впечатляет. Среди них известные российские комики: Михаил Шац, Руслан Белый, Иван Усович, Дмитрий Романов, Тимур Каргинов, Идрак Мирзализаде и многие другие. Помимо стендапа на площадках пройдут шоу в жанре импровизация (Improv Special, Improv Battle), открытый микрофон (Open Mic), состоятся битвы в уже полюбившихся московской публике форматах Roast Battle и Gong Show, а также Set List. Кроме того, у всех желающих будет возможность посетить съемки YouTube-шоу «Порараз Бирацца», «Разгоны», «Шоу историй», стать зрителем подкастов «Сидаун» и «Гореть нам в аду» А. Гришаева и Д.Чужого.

«Панчлайн» впервые прошел в Москве в 2017 году и уже успел стать культовым событием в мире юмора в России. Он показал, что Stand Up – жанр, существующий далеко за пределами ТВ, стремительно набирающий популярность и имеющий своего зрителя.

Ознакомиться с программой фестиваля и зарегистрироваться на шоу можно на официальном сайте: punchlinefest.ru. Прямой эфир будет доступен на сайте streamstandup.com и в официальном паблике фестиваля ВКонтакте.

Домой
Станции
Подкасты
Медиатека
Избранное
Контакты