Недавно Кристиан Мартуччи, гитарист Stone Sour и сольного проекта Кори Тейлора, рассказал о том, как на самом деле зарабатывают музыканты:
«Артисты зарабатывают на жизнь в турах, и свои деньги они получают только после того, как всем остальным выплатят зарплату. У людей и правда искаженное восприятие того, что это такое. Всем кажется, что, если у тебя есть контракт, ты записываешь альбом и как по волшебству появляется огромный лимузин с джакузи и девчонками. На самом деле, все совсем не так, по крайней мере, в наше время».
Кристиан с сожалением отметил, что ситуация в мире сильно ударила по гастролирующим командам. Однако лично он был занят даже сильнее, чем обычно.
«Мы долго не могли начать записывать сольный альбом Кори Тейлора, потому что он собирался на гастроли со Slipknot, но когда все отменили, мы решили, что настало самое подходящее время. Всего за две с половиной недели мы записали 25 песен. Это был настоящий вызов — уложиться в такие сроки».